закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Тверская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
15 октября 2016, сб
Орион 0:4 Русские Медв...
16 октября 2016, вс
Рублёвка69 6:3 Козлово
22 октября 2016, сб
Козлово 7:2 Новозавидово
23 октября 2016, вс
Орион 2:5 Рублёвка69
29 октября 2016, сб
Русские Медв... 13:3 Новозавидово
30 октября 2016, вс
Орион 5:1 Козлово
6 ноября 2016, вс
Новозавидово 4:6 Рублёвка69
10 ноября 2016, чт
Кристалл 2:3 Тверьэнерго
11 ноября 2016, пт
Козлово 1:8 Русские Медв...
13 ноября 2016, вс
Новотор 1:5 Триумф
13 ноября 2016, вс
Бологое 9:6 АСО Торпедо ...
13 ноября 2016, вс
Русские Медв... 11:3 Рублёвка69
16 ноября 2016, ср
Кристалл 4:4 Афанасий
17 ноября 2016, чт
Кристалл 3:3 Триумф
18 ноября 2016, пт
Орион 1:6 Новозавидово
19 ноября 2016, сб
Рублёвка69 5:4 Козлово
20 ноября 2016, вс
Русские Медв... 10:5 Орион
26 ноября 2016, сб
Новозавидово 1:6 Козлово
27 ноября 2016, вс
Орион 3:4 Рублёвка69
3 декабря 2016, сб
Козлово 3:2 Орион
4 декабря 2016, вс
Новозавидово 1:16 Русские Медв...
10 декабря 2016, сб
Рублёвка69 4:0 Новозавидово
11 декабря 2016, вс
Русские Медв... 9:2 Козлово
17 декабря 2016, сб
Рублёвка69 1:6 Русские Медв...
18 декабря 2016, вс
Новозавидово 3:2 Орион
24 декабря 2016, сб
Орион 1:7 Русские Медв...
24 декабря 2016, сб
Бологое 5:7 Триумф
25 декабря 2016, вс
Козлово 2:5 Рублёвка69
30 декабря 2016, пт
Афанасий 1:2 Синие Львы
4 января 2017, ср
Кристалл 4:2 Синие Львы
8 января 2017, вс
Новотор 3:4 Бологое
11 января 2017, ср
Синие Львы 6:2 Афанасий
14 января 2017, сб
АСО Торпедо ... 3:2 Новотор
14 января 2017, сб
Козлово 8:4 Новозавидово
15 января 2017, вс
Рублёвка69 6:0 Орион
18 января 2017, ср
Афанасий 6:4 Кристалл
21 января 2017, сб
АСО Торпедо ... 5:0 Кристалл
21 января 2017, сб
Орион 0:5 Козлово
21 января 2017, сб
Триумф 3:0 Тверьэнерго
22 января 2017, вс
Русские Медв... 4:2 Новозавидово
25 января 2017, ср
Кристалл 4:4 Синие Львы
28 января 2017, сб
Козлово 6:7 Русские Медв...
28 января 2017, сб
Бологое 6:2 Тверьэнерго
28 января 2017, сб
Триумф 7:0 АСО Торпедо ...
28 января 2017, сб
Кристалл 0:6 Новотор
29 января 2017, вс
Новозавидово 1:2 Рублёвка69
1 февраля 2017, ср
Афанасий 1:7 Синие Львы
3 февраля 2017, пт
Новотор 5:1 Тверьэнерго
4 февраля 2017, сб
Орион 4:1 Новозавидово
4 февраля 2017, сб
Кристалл 2:11 Бологое
4 февраля 2017, сб
Тверьэнерго 3:5 АСО Торпедо ...
5 февраля 2017, вс
Русские Медв... 5:2 Рублёвка69
7 февраля 2017, вт
Кристалл 4:7 Триумф
8 февраля 2017, ср
Афанасий 1:7 Кристалл
11 февраля 2017, сб
АСО Торпедо ... 3:3 Бологое
11 февраля 2017, сб
Рублёвка69 9:2 Козлово
11 февраля 2017, сб
Тверьэнерго 6:2 Новотор
12 февраля 2017, вс
Русские Медв... 12:0 Орион
14 февраля 2017, вт
Кристалл 3:6 Новотор
15 февраля 2017, ср
Кристалл 4:6 Синие Львы
18 февраля 2017, сб
Орион 2:5 Рублёвка69
18 февраля 2017, сб
Бологое 5:0 Кристалл
18 февраля 2017, сб
АСО Торпедо ... 4:3 Тверьэнерго
18 февраля 2017, сб
Триумф 5:1 Новотор
19 февраля 2017, вс
Новозавидово 4:6 Козлово
22 февраля 2017, ср
Синие Львы 4:6 Афанасий
24 февраля 2017, пт
Новотор 6:2 АСО Торпедо ...
25 февраля 2017, сб
Новозавидово 4:8 Русские Медв...
25 февраля 2017, сб
Тверьэнерго 5:2 Бологое
1 марта 2017, ср
Кристалл 4:5 Афанасий
3 марта 2017, пт
Тверьэнерго 1:5 Триумф
4 марта 2017, сб
Козлово 4:4 Орион
4 марта 2017, сб
Триумф 4:2 Бологое
5 марта 2017, вс
Рублёвка69 6:1 Новозавидово
5 марта 2017, вс
Кристалл 3:8 АСО Торпедо ...
7 марта 2017, вт
Русские Медв... 6:2 Козлово
8 марта 2017, ср
Синие Львы 6:7 Кристалл
10 марта 2017, пт
Кристалл 3:2 Тверьэнерго
11 марта 2017, сб
Бологое 7:3 Новотор
11 марта 2017, сб
АСО Торпедо ... 3:9 Триумф
12 марта 2017, вс
Рублёвка69 3:7 Русские Медв...
15 марта 2017, ср
Афанасий 10:2 Синие Львы
18 марта 2017, сб
Новозавидово 3:8 Орион
22 марта 2017, ср
Афанасий 6:2 Кристалл
29 марта 2017, ср
Кристалл 3:12 Синие Львы

Статистика лидеров



Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Александров Дмитрий Валерьевич Рублёвка69
Любитель 40+
26 12
2
Миневцев Сергей Николаевич Русские Медведи
Любитель 40+
22 10
3
Кузнецов Артём Алексеевич Русские Медведи
Любитель 40+
21 20
4
Синебрюхов Андрей Геннадиевич Русские Медведи
Любитель 40+
19 12
5
Школьников Михаил Александрович Синие Львы
Любитель 18+ Лига Мечты
18 9


Ассистенты (лучшие по количеству передач)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Кузнецов Артём Алексеевич Русские Медведи
Любитель 40+
21 20
2
Прокофьев Дмитрий Игоревич Бологое
Любитель 18+ Лига Надежды
1 19
3
Романов Юрий Сергеевич Русские Медведи
Любитель 40+
7 16
4
Зайцев Юрий Андреевич Кристалл
Любитель 18+ Лига Мечты
6 15
5
Иванников Дмитрий Владимирович Козлово
Любитель 40+
9 15


Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Кузнецов Артём Алексеевич Русские Медведи
Любитель 40+
41 21 20
2
Александров Дмитрий Валерьевич Рублёвка69
Любитель 40+
38 26 12
3
Миневцев Сергей Николаевич Русские Медведи
Любитель 40+
32 22 10
4
Синебрюхов Андрей Геннадиевич Русские Медведи
Любитель 40+
31 19 12
5
Школьников Михаил Александрович Синие Львы
Любитель 18+ Лига Мечты
27 18 9


2017 © Ночная Хоккейная Лига