закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Тверская область

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
15 октября 2016, сб
Орион 0:4 Русские Медв...
16 октября 2016, вс
Рублёвка69 6:3 Козлово
22 октября 2016, сб
Козлово 7:2 Новозавидово
23 октября 2016, вс
Орион 2:5 Рублёвка69
29 октября 2016, сб
Русские Медв... 13:3 Новозавидово
30 октября 2016, вс
Орион 5:1 Козлово
6 ноября 2016, вс
Новозавидово 4:6 Рублёвка69
10 ноября 2016, чт
Кристалл 2:3 Тверьэнерго
11 ноября 2016, пт
Козлово 1:8 Русские Медв...
13 ноября 2016, вс
Новотор 1:5 Триумф
13 ноября 2016, вс
Бологое 9:6 АСО Торпедо ...
13 ноября 2016, вс
Русские Медв... 11:3 Рублёвка69
16 ноября 2016, ср
Кристалл 4:4 Афанасий
17 ноября 2016, чт
Кристалл 3:3 Триумф
18 ноября 2016, пт
Орион 1:6 Новозавидово
19 ноября 2016, сб
Рублёвка69 5:4 Козлово
20 ноября 2016, вс
Русские Медв... 10:5 Орион
26 ноября 2016, сб
Новозавидово 1:6 Козлово
27 ноября 2016, вс
Орион 3:4 Рублёвка69
30 ноября 2016, ср
Афанасий --:-- Синие Львы 123
3 декабря 2016, сб
Козлово 3:2 Орион
4 декабря 2016, вс
Новозавидово 1:16 Русские Медв...
10 декабря 2016, сб
Рублёвка69 4:0 Новозавидово
11 декабря 2016, вс
Русские Медв... 9:2 Козлово
17 декабря 2016, сб
Рублёвка69 1:6 Русские Медв...
18 декабря 2016, вс
Новозавидово 3:2 Орион
24 декабря 2016, сб
Орион 1:7 Русские Медв...
24 декабря 2016, сб
Бологое 5:7 Триумф
25 декабря 2016, вс
Козлово 2:5 Рублёвка69
4 января 2017, ср
Кристалл --:-- Синие Львы 123
8 января 2017, вс
Новотор 3:4 Бологое
11 января 2017, ср
Синие Львы 6:2 Афанасий
14 января 2017, сб
АСО Торпедо ... 3:2 Новотор
14 января 2017, сб
Козлово 8:4 Новозавидово
15 января 2017, вс
Рублёвка69 6:0 Орион
18 января 2017, ср
Афанасий 6:4 Кристалл
21 января 2017, сб
АСО Торпедо ... 5:0 Кристалл
21 января 2017, сб
Орион 0:5 Козлово
21 января 2017, сб
Триумф 3:0 Тверьэнерго
22 января 2017, вс
Русские Медв... 4:2 Новозавидово
25 января 2017, ср
Кристалл --:-- Синие Львы 123
28 января 2017, сб
Козлово 6:7 Русские Медв...
28 января 2017, сб
Бологое 6:2 Тверьэнерго
28 января 2017, сб
Триумф 7:0 АСО Торпедо ...
28 января 2017, сб
Кристалл 0:6 Новотор
29 января 2017, вс
Новозавидово 1:2 Рублёвка69
1 февраля 2017, ср
Афанасий --:-- Синие Львы 123
3 февраля 2017, пт
Новотор 5:1 Тверьэнерго
4 февраля 2017, сб
Орион 4:1 Новозавидово
4 февраля 2017, сб
Кристалл 2:11 Бологое
4 февраля 2017, сб
Тверьэнерго 3:5 АСО Торпедо ...
5 февраля 2017, вс
Русские Медв... 5:2 Рублёвка69
7 февраля 2017, вт
Кристалл 4:7 Триумф
8 февраля 2017, ср
Афанасий 1:7 Кристалл
11 февраля 2017, сб
АСО Торпедо ... 3:3 Бологое
11 февраля 2017, сб
Рублёвка69 9:2 Козлово
11 февраля 2017, сб
Тверьэнерго 6:2 Новотор
12 февраля 2017, вс
Русские Медв... 12:0 Орион
14 февраля 2017, вт
Кристалл 3:6 Новотор
15 февраля 2017, ср
Тверьэнерго --:-- Триумф
15 февраля 2017, ср
Кристалл --:-- Синие Львы 123
18 февраля 2017, сб
Орион --:-- Рублёвка69
18 февраля 2017, сб
Бологое --:-- Кристалл
18 февраля 2017, сб
АСО Торпедо ... --:-- Тверьэнерго
18 февраля 2017, сб
Триумф --:-- Новотор
19 февраля 2017, вс
Новозавидово --:-- Козлово
22 февраля 2017, ср
Синие Львы 123 --:-- Афанасий
24 февраля 2017, пт
Новотор --:-- АСО Торпедо ...
25 февраля 2017, сб
Тверьэнерго --:-- Бологое
28 февраля 2017, вт
Кристалл --:-- АСО Торпедо ...
1 марта 2017, ср
Кристалл --:-- Афанасий
4 марта 2017, сб
Триумф --:-- Бологое
7 марта 2017, вт
Кристалл --:-- Тверьэнерго
8 марта 2017, ср
Синие Львы 123 --:-- Кристалл
11 марта 2017, сб
АСО Торпедо ... --:-- Триумф
11 марта 2017, сб
Бологое --:-- Новотор
15 марта 2017, ср
Афанасий --:-- Синие Львы 123
22 марта 2017, ср
Синие Львы 123 --:-- Кристалл
29 марта 2017, ср
Кристалл --:-- Афанасий

Календарь игр


Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 15 октября 2016, 12:00 ОрионРусские Медведи 0:4 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 16 октября 2016, 14:00 Рублёвка69Козлово 6:3 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 22 октября 2016, 13:00 КозловоНовозавидово 7:2 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 23 октября 2016, 14:00 ОрионРублёвка69 2:5 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 29 октября 2016, 10:30 Русские МедведиНовозавидово 13:3 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 30 октября 2016, 14:00 ОрионКозлово 5:1 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 6 ноября 2016, 11:30 НовозавидовоРублёвка69 4:6 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 10 ноября 2016, 22:00 КристаллТверьэнерго 2:3 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 40+ 11 ноября 2016, 21:00 КозловоРусские Медведи 1:8 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 11:00 НовоторТриумф 1:5 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 13 ноября 2016, 13:00 БологоеАСО Торпедо Бежецк 9:6 СЛК Орион (Бологое)
Любитель 40+ 13 ноября 2016, 14:00 Русские МедведиРублёвка69 11:3 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Мечты 16 ноября 2016, 21:30 КристаллАфанасий 4:4 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 17 ноября 2016, 22:00 КристаллТриумф 3:3 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 40+ 18 ноября 2016, 21:00 ОрионНовозавидово 1:6 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 19 ноября 2016, 16:00 Рублёвка69Козлово 5:4 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 20 ноября 2016, 15:00 Русские МедведиОрион 10:5 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 26 ноября 2016, 16:00 НовозавидовоКозлово 1:6 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 27 ноября 2016, 16:30 ОрионРублёвка69 3:4 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Мечты 30 ноября 2016, 21:30 АфанасийСиние Львы 123 1: СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 40+ 3 декабря 2016, 16:00 КозловоОрион 3:2 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 4 декабря 2016, 15:30 НовозавидовоРусские Медведи 1:16 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 10 декабря 2016, 16:00 Рублёвка69Новозавидово 4:0 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 11 декабря 2016, 15:30 Русские МедведиКозлово 9:2 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 17 декабря 2016, 16:00 Рублёвка69Русские Медведи 1:6 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 18 декабря 2016, 15:30 НовозавидовоОрион 3:2 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 24 декабря 2016, 11:30 ОрионРусские Медведи 1:7 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 декабря 2016, 13:00 БологоеТриумф 5:7 СЛК Орион (Бологое)
Любитель 40+ 25 декабря 2016, 15:30 КозловоРублёвка69 2:5 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Мечты 4 января 2017, 21:30 КристаллСиние Львы 123 4: СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 8 января 2017, 11:00 НовоторБологое 3:4 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 18+ Лига Мечты 11 января 2017, 21:30 Синие ЛьвыАфанасий 6:2 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 января 2017, 13:00 АСО Торпедо БежецкНовотор 3:2 СЛК Волга (Калязин)
Любитель 40+ 14 января 2017, 20:00 КозловоНовозавидово 8:4 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 40+ 15 января 2017, 20:00 Рублёвка69Орион 6:0 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Мечты 18 января 2017, 21:30 АфанасийКристалл 6:4 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 15:00 АСО Торпедо БежецкКристалл 5:0 СЛК Волга (Калязин)
Любитель 40+ 21 января 2017, 20:00 ОрионКозлово 0:5 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 21 января 2017, 22:00 ТриумфТверьэнерго 3:0 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 40+ 22 января 2017, 15:30 Русские МедведиНовозавидово 4:2 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Мечты 25 января 2017, 21:30 КристаллСиние Львы 123 4: СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 40+ 28 января 2017, 11:30 КозловоРусские Медведи 6:7 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 13:00 БологоеТверьэнерго 6:2 СЛК Орион (Бологое)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 21:30 ТриумфАСО Торпедо Бежецк 7:0 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 января 2017, 22:00 КристаллНовотор 0:6 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 40+ 29 января 2017, 11:30 НовозавидовоРублёвка69 1:2 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Мечты 1 февраля 2017, 21:30 АфанасийСиние Львы 123 1: СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 3 февраля 2017, 21:45 НовоторТверьэнерго 5:1 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 40+ 4 февраля 2017, 16:00 ОрионНовозавидово 4:1 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 21:30 КристаллБологое 2:11 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 февраля 2017, 22:00 ТверьэнергоАСО Торпедо Бежецк 3:5 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 40+ 5 февраля 2017, 11:30 Русские МедведиРублёвка69 5:2 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 февраля 2017, 21:45 КристаллТриумф 4:7 ГБУ Спорткомплекс Триумф (Тверь)
Любитель 18+ Лига Мечты 8 февраля 2017, 21:30 АфанасийКристалл 1:7 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 15:00 АСО Торпедо БежецкБологое 3:3 СЛК Волга (Калязин)
Любитель 40+ 11 февраля 2017, 20:00 Рублёвка69Козлово 9:2 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 февраля 2017, 22:00 ТверьэнергоНовотор 6:2 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 40+ 12 февраля 2017, 17:00 Русские МедведиОрион 12:0 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 14 февраля 2017, 21:45 КристаллНовотор 3:6 ГБУ Спорткомплекс Триумф (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 15 февраля 2017, 20:15 ТверьэнергоТриумф 15.02.2017 20:15 ГБУ Спорткомплекс Триумф (Тверь)
Любитель 18+ Лига Мечты 15 февраля 2017, 21:30 КристаллСиние Львы 123 15.02.2017 21:30 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 40+ 18 февраля 2017, 12:00 ОрионРублёвка69 18.02.2017 12:00 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 13:00 БологоеКристалл 18.02.2017 13:00 СЛК Орион (Бологое)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 15:00 АСО Торпедо БежецкТверьэнерго 18.02.2017 15:00 СЛК Волга (Калязин)
Любитель 18+ Лига Надежды 18 февраля 2017, 22:00 ТриумфНовотор 18.02.2017 22:00 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 40+ 19 февраля 2017, 12:00 НовозавидовоКозлово 19.02.2017 12:00 МБУ "Конаковский лёд" (Конаково)
Любитель 18+ Лига Мечты 22 февраля 2017, 21:30 Синие Львы 123Афанасий 22.02.2017 21:30 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 24 февраля 2017, 21:45 НовоторАСО Торпедо Бежецк 24.02.2017 21:45 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 25 февраля 2017, 22:00 ТверьэнергоБологое 25.02.2017 22:00 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 28 февраля 2017, 21:45 КристаллАСО Торпедо Бежецк 28.02.2017 21:45 ГБУ Спорткомплекс Триумф (Тверь)
Любитель 18+ Лига Мечты 1 марта 2017, 21:30 КристаллАфанасий 01.03.2017 21:30 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 4 марта 2017, 00:00 ТриумфБологое 04.03.2017 0:00 СЛК Орбита (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 7 марта 2017, 21:45 КристаллТверьэнерго 07.03.2017 21:45 ГБУ Спорткомплекс Триумф (Тверь)
Любитель 18+ Лига Мечты 8 марта 2017, 21:30 Синие Львы 123Кристалл 08.03.2017 21:30 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 00:00 АСО Торпедо БежецкТриумф 11.03.2017 0:00 СЛК Волга (Калязин)
Любитель 18+ Лига Надежды 11 марта 2017, 13:00 БологоеНовотор 11.03.2017 13:00 СЛК Орион (Бологое)
Любитель 18+ Лига Мечты 15 марта 2017, 21:30 АфанасийСиние Львы 123 15.03.2017 21:30 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Мечты 22 марта 2017, 21:30 Синие Львы 123Кристалл 22.03.2017 21:30 СЛК Кристалл (Тверь)
Любитель 18+ Лига Мечты 29 марта 2017, 21:30 КристаллАфанасий 29.03.2017 21:30 СЛК Кристалл (Тверь)

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига