Перейти на старую версию сайта? Да

Полиметалл-М

Лига Надежды
Тверская область
г. Тверь

Руководящий состав

Александр Алексеев
Администратор
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 41.61
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Акимов Денис 36 169 70 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
5 Виноградов Денис 46 178 98 Правый
19 Кошелев Игорь 54 170 78 Левый
33 Булкин Денис 42 178 95 Левый
55 Разумовский Владимир 52 176 80 Левый
81 Мазалов Михаил 60 176 79 Левый
87 Савельев Сергей 23 179 83 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
7 Иванов Максим 31 170 66 Правый
8 Алексеев Александр К 38 177 83 Левый
15 Пономарев Станислав А 34 185 75 Левый
17 Феоктистов Алексей А 43 182 85 Левый
67 Рябчиков Сергей 53 180 95 Левый
69 Жуков Алексей 36 186 85 Правый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
44 Булкин Алексей оплата участия
57 Селезнев Сергей оплата участия
71 Москалев Игорь оплата участия
73 Шорохов Сергей оплата участия
92 Апкаликов Андрей оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Акимов Денис 2 119′ : 15″ 49 5 2.51 90% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
55 Разумовский Владимир 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
19 Кошелев Игорь 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 2′ 0
5 Виноградов Денис 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
81 Мазалов Михаил 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Савельев Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
33 Булкин Денис 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
17 Феоктистов Алексей 2 4 0 4 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
8 Алексеев Александр 2 1 2 3 0.50 1.00 1.50 0 / 0 0′ 0
15 Пономарев Станислав 2 1 1 2 0.50 0.50 1.00 0 / 0 2′ 0
67 Рябчиков Сергей 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
7 Иванов Максим 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
69 Жуков Алексей 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
1
ЛН №1 1 тур I стадия
20 ноября 2020, Пт. 21:15
ГБУ СК Триумф (Тверь)
4
4
ЛН №9 3 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 13:00
ФОК Орбита (Тверь)
2
ЛН №30 8 тур I стадия
27 ноября 2020, Пт. 21:15
ГБУ СК Триумф (Тверь)
Максатиха
ЛН №14 4 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 21:15
ФОК Орбита (Тверь)
ЛН №21 6 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 21:15
ГБУ СК Триумф (Тверь)
Тверь
ЛН №26 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 11:30
ФОК Орбита (Тверь)
ЛН №19 5 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 11:30
ФОК Орбита (Тверь)
Селижарово
Тверь
ЛН №31 8 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 22:15
ФОК Орбита (Тверь)