Перейти на старую версию сайта? Да

Ночной Пингвин

Лига Надежды
Тверская область
г. Тверь
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 38.67
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Леонтьев Андрей 35 177 86 Левый
36 Крюков Виталий 38 173 69 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
9 Покровский Александр 33 177 72 Левый
18 Некрасов Вячеслав 50 174 92 Левый
31 Батанов Денис А 40 175 80 Левый
32 Бойков Роман 43 180 80 Левый
50 Безменов Сергей А 53 180 96 Левый
77 Панков Алексей 45 175 82 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
10 Гончаров Максим 24 179 90 Левый
11 Гончаров Павел 34 186 89 Левый
19 Бурилин Александр 39 186 95 Левый
21 Груднев Роман К 35 178 75 Левый
23 Синдеев Роман 41 170 85 Левый
35 Фроловский Виктор 40 170 70 Правый
41 Кузьменко Владимир 46 180 85 Левый
51 Некрасов Константин 27 178 87 Правый
75 Снурницын Александр 35 180 70 Левый
Недопущенные участники
Участник Несоответствия требованиям регламента
17 Бойков Максим оплата участия
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Леонтьев Андрей 1 60′ : 00″ 23 2 2.00 91% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Покровский Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Батанов Денис 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
32 Бойков Роман 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Панков Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Некрасов Вячеслав 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
50 Безменов Сергей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Груднев Роман 1 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
51 Некрасов Константин 1 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
19 Бурилин Александр 1 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Гончаров Максим 1 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
11 Гончаров Павел 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Снурницын Александр 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
35 Фроловский Виктор 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Синдеев Роман 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
41 Кузьменко Владимир 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
4
ЛН №8 2 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:00
ФОК Орбита (Тверь)
2
ЛН №16 4 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 13:00
ФОК Орбита (Тверь)
ЛН №14 4 тур I стадия
4 декабря 2020, Пт. 21:15
ФОК Орбита (Тверь)
ЛН №36 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:00
ФОК Орбита (Тверь)
Максатиха
Тверь
ЛН №24 6 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 13:30
ФОК Орбита (Тверь)
Тверь
ЛН №27 7 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:30
ФОК Орбита (Тверь)
Селижарово
ЛН №34 9 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:30
ФОК Орбита (Тверь)